CIOB

Vamos ao resultado do Bolsão 2020 para o 1º ano do E Médio e Técnicos:

RESULTADO BOLSÃO - 6º ANO - E. FUNDAMENTAL

ALUNOS CONTEMPLADOS:

1. Melissa Leandro Gonçalves - 100% bolsa 

2. Davi de Oliveira Fernandes  - 100% bolsa

3. Samuel Rodrigues da Silva - 100% bolsa

4. Thiago da Silveira de Paula - 50% bolsa

5. João Wagner de A P dos Santos - 40% bolsa

6. Rafaella Ferreira Alves - 40% bolsa

7. Rafael Paquiele de Oliveira - 40% bolsa

8. Leonardo S Maldonado - 30% bolsa

9. Sara da S Lagoa - 30% bolsa

10. Ana Luh Pimentel - 30% bolsa

11. Jullya França Gonçalves - 30% bolsa

12. Isabelli da S Braga - 30% bolsa

13. João Gabriel de Oliveira Dias - 25% bolsa

14. Miguel Marcellus P de Sousa - 25% bolsa

15. Yasmin Francisco Pinheiro - 25% bolsa

16. Maria Julia S de Oliveira - 20% bolsa

17. João Gabriel Vidal Fragoso - 20% bolsa

18. Sara Vieira carias - 20% bolsa

19. Ruan Vitor Fernandes - 20% bolsa

CIOB – BOLSÃO 2020 –  1º ANO / TÉCNICOS

Ana Carolina Siqueira de Azevedo - 30% Ens. Médio

Anna Beatriz Santos de Oliveira Fortes - 30% Ens. Médio + Téc. em Química

Beatriz França de Carvalho - 30% Ens. Médio + Téc. em Informática

Caio Alexandre da Silva de Oliveira - 20% Ens. Médio + Téc. em Informática

Camily Trindade Misael - 70% Ens. Médio + Téc. em Informática

Caroline Rodrigues Freitas da Silva - 60% Ens. Médio

Danthon Curty da Silveira - 60% Ens. Médio + Téc. em Química

Davi dos Anjos Carvalho - 40% Téc. em Informática (só Técnico)

Denilson Gomes da Silva - 50% Ens. Médio + Téc. em Química

Dominique Bastos Belchior de Menezes - 100% Ens. Médio

Eduarda Santos Romualdo - 50% Téc. em Informática (só Técnico)

Eduardo Batista de Oliveira Campos - 30% Téc. em Informática (só Técnico)

Emilly de Carvalho Barboza - 100% Téc. em Química (só Técnico)

Fernanda de Lima Bernardes - 20% Téc. em Informática (só Técnico)

Halexia Marques Cotegipe - 60% Téc. em Química (só Técnico)

Izabella Fernanda de Oliveira Soares - 40% Ens. Médio + Téc. em Informática

Larissa Natália Ferreira de Souza - 20% Téc. em Informática (só Técnico)

Letícia Torres Nobrega - 30% Ens. Médio

Lincoln Romão Jeremias de Lima - 20% Téc. em Informática (só Técnico)

Lucas Rafael de Azevedo Correa - 40% Ens. Médio + Téc. em Informática

Luiza Brenda da Silva Neves - 20% Ens. Médio

Maria Eduarda Araújo da Silva - 100% Ens. Médio

Mariana Moreira Lazaroni - 40% Ens. Médio

Mariana Oliveira de Souza - 70% Téc. em Química (só Técnico)

Nicole da Silva Pereira Raimundo - 30% Téc. em Química (só Técnico)

Pâmela Vitória de Oliveira Delbue - 30% Ens. Médio + Téc. em Informática

Pedro Henrique Gomes Barbosa - 50% Ens. Médio + Téc. em Informática

Raiane Katlin da Costa Pires - 30% Téc. em Informática (só Técnico)

Robson de Almeida Bragança Filho - 30% Téc. em Química (só Técnico)

Sara Alves dos Santos - 100% Téc. em Informática (só Técnico)

Sophia Vitória Souza dos Santos - 30% Ens. Médio

Tamires de Miranda Moreira Machado  (1º ano) - 60% Téc. em Química (só Técnico)

Thifany Souza de Lima - 40% Téc. em Química (só Técnico)

Wudson Batista Barbosa Roberto - 40% Téc. em Informática (só Técnico)