CIOB

VEJA OS CONTEMPLADOS DO BOLSÃO 2018!

O CIOB parabeniza a todos os alunos que fizeram nosso Bolsão, em especial aos que conseguiram nossos descontos especiais! 

BOLSAS CONCEDIDAS PARA O 6º ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL DE 2018:

1.  Ana Carolina P de Oliveira

50% no 6º ano de 2018

2.  Aslan da S de Carvalho

30% no 6º ano de 2018

3.  Arthur Ricardo S de Souza

40% no 6º ano de 2018

4 . Bernardo Medeiros de Carvalho

20% no 6º ano de 2018

5. Bruno Cussate da Silva

30% no 6º ano de 2018

6. Felipe de Azevedo

60% no 6º ano de 2018

7.  Gabriela Gonçalves de M Davilla

40% no 6º ano de 2018

8. Gabriel Nascimento da S Lima

30% no 6º ano de 2018

9. Julia Ribeiro Costa

100% no 6º ano de 2018

10. Lohann Vieira Branco

20% no 6º ano de 2018

11. Maria Eduarda P Silva

100% no 6º ano de 2018

12. Maria Luiza Gibaldi

15% no 6º ano de 2018

LISTA DE CONTEMPLADOS NO BOLSÃO 2018 PARA O 1º ANO DO E MÉDIO E TÉCNICOS

1. Alana Bertelli da Silva 50% no Ens. Médio

2. Anne Isabelle Salles de Oliveira 25% Ens. Médio

3. Anthony Nogueira Soares 20% Ens. Médio + Téc. Química

4. Bianca Gregorio Sicchieri 60% no Ens. Médio + Téc. Química

5. Carolina Dessi Domingos 40% no Ens. Médio + Téc. Química

6. Daniel Rhamon de Lima Barcelos 50% no Ens. Médio + Téc. Informática

7. Erick Barbosa de Assis 50% no Ens. Médio

8. Esthefanie Maia de Araujo Groos 100% Téc. Química (Ens. Médio em outra escola)

9. Gabriel Aguiar da Silva Calixto 40% no Ens. Médio + Téc. Informática

10. Gabriel Nascimento Gomes 70% Ens. Médio + Téc. Química

11. Gracy Ellen Batista da Silva 50% no Ens. Médio + Téc. Química

12. Helen de Souza de Paula 50% no Téc. Química

13. João Pedro de Carvalho Ferreira 100% no Téc. Informática (Ens. Médio em outra escola)

14. Julio Alves Salazar Neto 40% Ens. Médio + Téc. Informática

15. Kaio Henrique Sena Schmidt 30% no Téc. Química (Ens. Médio em outra escola)

16. Kaique Moreno de Oliveira 40% no Ens. Médio

17. Kawan Pereira de Santana 60% Ens. Médio + Téc. Informática

18. Kayky Antonio Silva Testa 25% no Ens. Médio

19. Larissa da Silva Mello 50% no Ens. Médio

20. Larissa Figueiredo de Souza 50% no Ens. Médio

21. Leonardo Linhares Meireles 100% no Ens. Médio

22. Liandra Santos Ribeiro Magalhães 25% no Ens. Médio

23. Maísa Melo Nascimento Pimenta 25% no Ens. Médio + Téc. Química

24. Maria Eunice Nunes Mesquita 30% Téc. Química (Ens. Médio em outra escola)

25. Mayara da Silva Silveira 20% Ens. Médio

26. Miryan Lima Rangel 20% Ens. Médio + Téc. Química

27. Natália Biral Silva 100% no Ens. Médio

28. Raquel Cordeiro de Lima 50% no Ens. Médio

29. Thaís Alves Pessoa 40% Téc. Química (Ens. Médio em outra escola)

30. Vitória de Oliveira Pereira 70% no Ens. Médio